Отказалась выходить на сцену: Елена Степаненко не готова к встрече с бывшим мужем и ставит ультиматум организаторам фестиваля

Развод одной из самой ярких пар российского шоу-бизнеса Евгения Петросяна и Елены Степаненко обсуждала вся страна. Расстаться мирным путем бывшим не удалось. Даже сейчас, спустя несколько лет после развода, шумиха вокруг этой пары не утихает. Экс-супруги стараются обходить стороной, но недавно стало известно, что их пригласили на одно мероприятие. Брак Елены и Евгения длился более 30-ти лет. За эти годы им удалось создать не только крепкий семейный союз, но и…

Read More >>

Заговор против бывшего: что задумала Джоли, чтобы отобрать поместье у Питта

Бывшие возлюбленные Брэд Питт и Анджелина Джоли снова оказались в центре скандала. Прошло уже несколько лет после развода, а экс-супруги все еще никак не могут разделить совместно-нажитое имущество. Несмотря на то, что актеры во время регистрации брака составляли брачный контракт, многие имущественные споры до сих пор остаются не решенными. Похоже паре снова придется встретится в зале суда. Теперь бывшие делят общее поместье с виноградником во Франции. На днях Брэд обвинил…

Read More >>

Трагедии Марины Хлебниковой, которые преследуют ее по жизни

После хита «Чашка кофею» Марина Хлебникова проснулась знаменитой на всю страну. С этого момента певица стала полноценной представительницей отечественной эстрады. Клипы, концерты, гастроли, альбомы – во всех хрупкой артистке помогал звукорежиссер, а по совместительству ее гражданский муж Антон Логинов. Мужчина помогал Марине не только реализовываться в творчестве, но и всегда поддерживал в трудную минуту. Но в один момент самого близкого человека для Марины, не стало. Антон ушел из жизни трагически….

Read More >>

Марина Хлебникова пришла в себя. Как чувствует себя певица и какие тяжелые последствия ее могут ожидать после несчастного случая

Состояние российской певицы Марины Хлебниковой по-прежнему остается стабильно тяжелым. Однако, врачи уже дают кое-какие неутешительные прогнозы. В результате пожара исполнительница хита «Чашку кофею» получила сильные ожоги кожи тела и лица, в том числе век. Поэтому, придя в себя, артистка может испытывать проблемы со зрением. Полученные повреждения в результате несчастного случая довольно серьезные. Артистка также повредила слизистую оболочку дыхательных путей, из-за чего в дальнейшем у нее могут возникнуть проблемы с голосом….

Read More >>

6 звезд Голливуда, которые пытались свести счеты с жизнью

Звездный путь некоторых известных людей был настольно тяжелый, что в какой-то момент они хотели попрощаться с жизнью. Узнаем, из-за чего знаменитости Голливуда пытались совершить самоубийство. РЕКЛАМА Оуэн Уилсон Одному из самых привлекательных актеров американского кино в свое время пришлось столкнуться с неразделенной любовью. Девушкой, которая разбила ему сердце, оказалась актриса Кейт Хадсон. Бурный роман актеров закрутился на съемках совместного фильма. Но страсть скоро прошла и ветреная блондинка порвала отношения.  Оуэн…

Read More >>

Попытка №2: к чему ведут отношения Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Спустя 18 лет пара Дженнифер Лопес и Бена Аффлека воссоединилась. Бывших влюбленных папарацци запечатлели в мае 2021 года. Звезды не скрывали теплых чувств друг другу, и на дружеские они были явно не похожи. Новость о том, что Бен и Дженнифер снова вместе не перестает бурно обсуждаться в Сети. А теперь еще и появилась информация о том, что актер намерен сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца.  И на этот раз…

Read More >>

Актеры Советского кино, которые ушли из жизни в 2021 году

Незаметно пролетела половина 2021 года. К большому сожалению, за это время не обошлось без громких потерь для нашей страны. Вспомним, кто из известных актеров отечественного кинематографа покинул этот мир в этом году. РЕКЛАМА Владимир Коренев Когда-то в глубокие голубые глаза этого актера были влюблены все девушки Советского Союза. Всенародную популярность Владимиру принес фильм «Человек-амфибия». В целом на счету актера около пятидесяти ролей в кино и около десяти в театре. Зрители…

Read More >>

Вы не поверите, но этот актер получил больше всех Оскаров за всю историю

Многие знаменитости, чтобы добиться отличных результатов, работают день и ночь, обливаясь потом. Но кому-то необходимо просто быть самим собой и приложить минимум усилий. К этому числу относится талантливый и харизматичный актер Дэниел Дэй-Льюис. РЕКЛАМА Детство и юные годы знаменитого актера Дэниел Дэй-Льюис родился в Лондоне в семье творческих родителей. Мама актера была успешной актрисой, а вот отец поэтом. Хотя родители и не стремились привить ребенку творческие навыки, мальчик сам интересовался…

Read More >>

Почему Паулина Андреева не стала встречаться с Козловским и Машковым, а вышла замуж за Бондарчука?

Только когда на телеэкранах появился сериал «Оттепель», именно тогда заговорили об актрисе Паулине Андреевой. Критики не сомневались, что молодая артистка станет успешной и востребованной актрисой. Такая легкая и яркая роль помогла Паулине завоевать любовь зрителей. И как после оказалось не только любовь зрителей, но и самого известного режиссера Федора Бондарчука. Хотя Паулину Андрееву и не считают красавицей, но актриса обладает модельными внешними данными. При росте 175 см, вес девушки 55…

Read More >>

Опустился до кошачьего корма: зачем Филипп Киркоров согласился рекламировать корм для животных?

Для современного мира реклама вполне приемлемое явление. Мы видим и слышим ее повсюду: по телевизору, на радио, в интернете, в газетных изданиях, в транспорте и т.д. Особенно реклама распространена в мире шоу-бизнеса. Для одних звезд реклама является дополнительным источником дохода, другие таким образом хотят показать себя. И как правило, чем артист популярнее, тем выше предложения от самых именных брендов. Вспомнить хотя бы легендарного Майкла Джексона. Знаменитый Поп-король часто появлялся в…

Read More >>